Среда, 24.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Перлы [25]
Ликбез [95]
Шутка дня [34]
Новости [16]
Уроки мудрости [94]
Мир вокруг нас [20]
Аффирмация дня [23]
Подумать [19]

Главная » 2012 » Март » 23 » Почему одни мечты сбываются, а другие нет?
Почему одни мечты сбываются, а другие нет?
23:11
Существует множество примет и ритуалов по загадыванию желания, к примеру на новый год одни, в рождество другие, а на пасху третьи....
И дело не в том, успел ли ты загадать желание, записать его, сжечь, размешать в шампанском и выпить пока бьют куранты! (хотя в этом что-то есть). Всё дело в самой мечте… А точнее, в её формулировке. Ведь на самом деле ВСЕ наши мечты сбываются! Вот только качество не всегда устраивает.
Допустим, ты мечтаешь о новеньком автомобиле марки BMW, уже который год, а его почему-то нет до сих пор в твоём гараже, да и гаража тоже нет. Но ты совсем забыл, что совсем недавно, во время корпоратива сотрудники подарили тебе красивую модельку с фирменным знаком "BMW”, а в прошлом году племянник подарил похожий авто из бумаги!
Есть у меня своя теория про Вселенную.
Согласно этой теории каждый человек является генератором мощной космической энергии (мысленной). Такой же энергии, из которой формируются планеты и солнечные системы. (Ведь не зря же религия трактует: «бог создал человека по образу и подобию своему»). Так вот: загадывая желание под новый год (да и не только под новый год) и выполняя ритуал загадывания – человек отправляет мощный энергетический импульс во Вселенную. А она в свою очередь выступает в роли мощного энергетического отражателя, который отражает вашу мечту усиленным в миллионы раз сигналом, правда немного в видоизменённой форме.
Я заметил, что все мои желания, которые уже исполнились, сбылись не на 100%, а с некоторыми искажениями (где на 99,9%, где на 80%, а где и на 35%). То есть 100% исполнения в точности того, что загадывалось не существует, пусть маленькие погрешности, но есть!
Почему это происходит?
Да потому что, для Вселенной всё равно что «отражать»! Для неё не существует понятных для нас измерений, времени и т.д., она с одинаковым усилием (нулевым) создаст вам как игрушечный автомобиль, так и настоящий. Всё зависит от того, какой сигнал вы ей посылаете.
Там, в точке отражения, Вселенная всё воспринимает буквально, то есть в том виде в каком желание к ней дошло. Некоторые, для простоты понимания, называют её ангелами – хранителями, которые обязаны все желания человека выполнять…
Например: ты загадываешь, «хочу много денег», и через некоторое время находишь на земле кучу рассыпанных копеечных монет, – всё, твоё желание исполнилось! Может ты хотел миллион рублей, но сказал «хочу много денег», вот и получай! По этому поводу есть интересный фильм, забыл  название (там дьявол исполнял желания, но если их можно было понять по другому – он понимал их по-другому).
Кстати, к вопросу, почему желания исполняются не сразу, а спустя какое-то время, тоже есть закономерность. Дело в том, что физический мир сильно инертен. Твоему желанию необходимо:  «долететь» до Вселенной, умножиться, отразиться, повлиять на других людей, вернуться к тебе, и в виде «зёрнышка» зародиться в душе, затем Вселенная согреет и взрастит зерно в своих «лучах». В общем, на это нужно время…
У меня часто случалось, что спустя несколько лет сбывались мои желания, о которых я уже давно забыл. Но когда я помню его, и делаю шаги в направлении своего желания – оно сбывается в десятки раз быстрее. Главное «отпустить» значимость, но об этом поговорим в другой раз….
Так вот, устройством, которое формирует энергетический сигнал у человека, является подсознание, а оно мыслит образами. То есть, какой образ желания подсознание нарисовало (или дорисовало), то и вкладывается в «посыл».
Кроме того, совместно с образом желания на сигнал накладывается эмоциональное состояние в тот момент, сила желания, вера в то, что оно сбудется, намерение и другое. Вот почему очень важно не только загадать желание очень конкретно, но и записать его, так как при переводе желания на бумагу –подбираешь слова, следовательно, уточняешь образ для подсознания. Вот этот образ оно и отправляет во Вселенную.
А теперь представьте себе, что вы всё конкретно загадали, и на бумаге записали, но в это время, к примеру, вы кому-то завидуете, и хотите, «чтоб у вас было не хуже». Какой образ будет заложен в сигнал? Если в моменте загадывания будет хоть малейший проблеск злости, зависти, коварства – желание, конечно, сбудется, но вместе с ним вернётся всё ЭТО в умноженном количестве (здесь уже работает закон притяжения).
Во всяком случае, у меня получается так, как я формулирую и представляю.
И даже если желание кажется совсем нереальным, к примеру, встретиться с президентом, или Брайаном Трейси, при правильном загадывании и последующих действиях рано или поздно получается. «Фишка» в том, что Вселенная отражает ваш сигнал не только лично вам, но и всем остальным, и естественно это «облучение» влияет на действия других людей, особенно, которые посылали похожие сигналы.
Думаете почему, как только у вас появляется новый интерес к чему-либо, например альпинизм, через некоторое время в вашем кругу общения — все альпинисты и скалолазы?! Лично я, за последние годы уже несколько раз основательно менял свой круг общения! Чем больше я углубляюсь в «секреты мышления» и «инфобизнес», тем больше людей – профессионалов я встречаю на своём пути, и мой круг общения изменяется.
Вот простой пример: вы подумали о человеке, и он вам звонит. Или: сегодня вы решили записаться на курсы парикмахеров, а завтра, в разговоре со знакомым вы узнаёте, что как раз заканчивается такой набор, и руководитель курсов – родная сестра этого знакомого, и т.д…
Зная секрет – желаниями можно управлять! И научиться легко – достаточно всего 40 дней! Потом привыкаешь, и желания  исполняются автоматически!
Есть правда маленькое условие: ты должен хоть как-то двигаться в нужном направлении, делать усилия. Иначе сигнал угаснет. Это как самолёт: чётко сформулированное желание, умноженное на веру – это топливо и двигатель самолёта на взлёте. Но, чтоб самолёт продолжал лететь – ему изредка требуется «подкидывать уголь в огонь»!

selfmanag.ru
Категория: Подумать | Просмотров: 714 | Добавил: Astra | Рейтинг: 0.0/0 |
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Поиск

» Друзья сайта


Яндекс.Погода


Праздники сегодня

» Статистика


TZvezda © 2024