Вторник, 16.04.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Перлы [25]
Ликбез [95]
Шутка дня [34]
Новости [16]
Уроки мудрости [94]
Мир вокруг нас [20]
Аффирмация дня [23]
Подумать [19]

Главная » 2012 » Март » 23
Существует множество примет и ритуалов по загадыванию желания, к примеру на новый год одни, в рождество другие, а на пасху третьи....
И дело не в том, успел ли ты загадать желание, записать его, сжечь, размешать в шампанском и выпить пока бьют куранты! (хотя в этом что-то есть). Всё дело в самой мечте… А точнее, в её формулировке. Ведь на самом деле ВСЕ наши мечты сбываются! Вот только качество не всегда устраивает.
Допустим, ты мечтаешь о новеньком автомобиле марки BMW, уже который год, а его почему-то нет до сих пор в твоём гараже, да и гаража тоже нет. Но ты совсем забыл, что совсем недавно, во время корпоратива сотрудники подарили тебе красивую модельку с фирменным знаком "BMW”, а в прошлом году племянник подарил похожий авто из бумаги!
Есть у меня своя теория про Вселенную.
Согласно этой теории каждый человек является генератором мощной космической энергии (мысленной). Такой же энергии, из которой формируются планеты и солнечные системы. (Ведь не зря же религия трактует: «бог создал человека по образу и подобию своему»). Так вот: загадывая желание под новый год (да и не только под новый год) и выполняя ритуал загадывания – человек отправляет мощный энергетический импульс во Вселенную. А она в свою очередь выступает в роли мощного энергетического отражателя, который отражает вашу мечту усиленным в миллионы раз сигналом, правда немного в видоизменённой форме.
Я заметил, что все мои желания, которые уже исполнились, сбы ... Читать дальше »
Категория: Подумать | Просмотров: 711 | Дата: 23.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0

Когда расстаются двое – это всегда психологически тяжело. При этом один может сломаться и долго выходить из состояния депрессии, зацикливаясь на прошлом, но не проводя при этом самоанализ, а другой быстро восстанавливает душевное равновесие и делает шаг вперед на базе личностного роста. Как не впадать в депрессию? Как выйти в новый уровень развития? 

Говорят, что кризис возраста у женщин наступает приблизительно с 30 лет, у мужчин подходит к 40 годам. Почему именно этот возрастной период является критическим в отношениях мужчины и женщины? Потому что именно в этом возрасте люди переходят на новый уровень своего развития, изменяя свои жизненные ценности. После женитьбы, квартиры, дачи, машины, появляются дети и жизненные ценности аккумулируются внутри семьи. К 35 годам в отношениях супругов начинает накапливаться напряжение, требующее нового уровня духовности, личностного роста и личностной самореализации в обществе. И если развитие качеств их сознания шло с опозданием, и не был ими заложен фундамент личностной самостоятельности, то переход на уровень самодостаточности неизменно будет сопровождаться напряжением, претензиями к друг другу и приведет к разрыву отношений мужчины и женщины. Я не буду сейчас касаться наиболее распространенных ошибок этого этапа, когда женщина превращается в домохозяйку, а мужчина находится при этом в свободном полете. Я хотела бы сделать акцент на отставание в развитии качеств их сознания, ме ... Читать дальше »

Категория: Подумать | Просмотров: 554 | Дата: 23.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0

» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

» Поиск

» Друзья сайта


Яндекс.Погода


Праздники сегодня

» Статистика


TZvezda © 2024